Эксперты назвали 5 полезных аксессуаров для iPad 2018

04.04.2018 21:24 4

Эксперты назвали 5 полезных аксессуаров для iPad 2018

IPad 2018 ещё не поступил в продажу в России, однако аксессуары для него уже доступны. Эксперты назвали самые красивые, качественные и полезные из них.

Специалисты подчеркнули, что все они от сторонних производителей. Компания Apple все потребности покупателей удовлетворить не в состоянии, в частности, и из-за цены. В первую очередь, эксперты выделяют чехол Handwers стоимостью около 2700 рублей. В составе натуральный войлок, уложенный в два слоя, а также есть большой кожаный карман, как сообщает VladTime.
Также, поскольку смарт-коннектор у iPad 2018 отсутствует, фирменная клавиатура Apple к нему не подключается. Заменой выступает аксессуар Logitech K780, где есть специальное отверстие для установки планшета. Также эксперты советуют док-станцию Belkin, алюминиевую подставку и крепление для автомобильного сидения.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наркологическая реабилитационная клиника Идеальный жилой комплекс в Москве Все о китайском покере Воздушные шары по оптовым ценам О возможностях специалистов при переводе и локализации сайтов

Последние новости