Эксперты на видео сравнили габариты iPhone X Plus и нового iPhone 9

01.07.2018 10:04 2

Эксперты на видео сравнили габариты iPhone X Plus и нового iPhone 9

Эксперты на видео показали, как в реальной жизни будет выглядеть новый смартфон от Apple iPhone 9. Также специалисты провели наглядное сравнение габаритов новинки с прошлогодним гаджетом iPhone X Plus.

На YouTube-канале под названием 9to5Mac появился интересный видеоролик, который наглядно демонстрирует и сравнивает габариты двух нашумевших смартфонов американской компании Apple. Сообщается, что макет iPhone 9, так новый смартфон 2018 года от Apple окрестили пользователи Сети, был создан по слухам, которые ходили в Интернете пять месяцев.

Более того, на видео эксперты также продемонстрировали новые прозрачные чехлы, которые были разработаны специально для iPhone 9. Данные чехлы доказывают правдивость слов инсайдеров о будущей модели iPhone.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Максбетслотс гарантированный доступ к онлайн-казино Водяное пожаротушение Опасность возрождения нацизма и равнодушия общества Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности

Последние новости