Эксперты: Новые iPhone могут исчезнуть с российского рынка в 2018 году

08.10.2017 23:44 1

Эксперты: Новые iPhone могут исчезнуть с российского рынка в 2018 году

Эксперты различных агентств заявляют, что новые iPhone могут исчезнуть с российского рынка уже в следующем году. К такому выводу специалисты пришли, отталкиваясь от предстоящих нововведений компании, вследствие которых продукция Apple просто не сможет функционировать в России.

Известно, что поводом для переживаний стали сведения о желании корпорации избавиться от стандартных слотов для сим-карт и заменить их вшитой программой eSIM, с помощью которой пользователь должен будет регистрировать свою карту на сайте. В России подобные манипуляции запрещены, ведь таким способ злоумышленники могут похитить персональные данные и легко копировать принадлежащие другому человеку симки.
Эксперты убеждены, что если такая информация подтвердится, и Apple внедрит нововведение, то российским поклонникам данной продукции придется забыть о приобретении нового устройства, которое за границей сможет функционировать полноценно, но для россиян будут доступны все функции, кроме основных – мобильной связи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума Игра Dolphins Pearl Доктор, который лечит не только тела, но и души

Последние новости