Эксперты объяснили, по каким причинам запуск iPhone X познал неудачу

16.11.2017 15:24 2

Эксперты объяснили, по каким причинам запуск iPhone X познал неудачу

Эксперты предоставили объяснения, по каким именно причинам запуск iPhone X оказался неудачным. Оказалось, что после старта продаж нового смартфона на него стал поступать нескончаемый поток жалоб от покупателей. Информацию об этом предоставили российские СМИ.

Сообщается, что после того, как желающие приобрести ожидаемую новинку «яблочной» продукции наконец завладели гаджетом и приступили к детальному ознакомлению с возможностями iPhone X, большинство владельцев познали разочарование. Флагман от Apple оказался довольно проблемным.
В ходе эксплуатации таких устройств оказалось, что они «выгорают». Дело в том, что на дисплее могут оставаться следы предшествующих изображений после того, как были загружены новые. В компании не стали опровергать эти сведения, а наоборот, заявили о том, что они сталкивались с этим, но устранить эту проблему не удалось. Разработчики посоветовали в связи с этим не оставлять на экране яркое изображение в активном режиме в течение продолжительного времени.
Одновременно с тем, новые мобильные устройства, которые попытались использовать при минусовых температурах, отказались реагировать на прикосновение. Еще одна проблема заключается в возникновении линии зелёного цвета на боковой стороне экрана. Теперь ажиотаж на покупку данного смартфона снизился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мгновенная накрутка лайков в Instagram Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии

Последние новости