Эксперты предсказали топ российского шоу бизнеса в 2018 году

26.12.2017 12:35 4

Эксперты предсказали топ российского шоу бизнеса  в 2018 году

Эксперты составили рейтинг из главных звезд отечественного шоу-бизнеса в грядущем 2018 году. Основывались они на различных аналитических отчетах, в том числе представленном рейтинге Forbes.

Вполне ожидаемо, что одной из наиболее упоминаемых и обсуждаемых персон в отечественном шоу-бизнесе стала Ольга Бузова, которую много ругали за отсутствие вокальных данных и песни без смысла, но это не помешало ей быть на гребне популярности весь год, регулярно попадая в топы чартов iTunes и ездя по всей России с гастролями. Именно поэтому эксперты отдают уверенное первое место именно ей. Ведь, по их мнению, Ольга сможет добиться в грядущем году еще большего. Некоторые фанаты утверждают, что отчасти даже рады той драме, которая развернулась между ней и ее бывшим супругом Дмитрием Тарасовым, ведь именно болезненный разрыв стал причиной столь сильному толчку для ее карьеры певицы. Также пользователи утверждают, что ожидают первого сольного альбома исполнительницы, который гарантированно выйдет в 2018 году.

Эксперты предсказали топ российского шоу бизнеса  в 2018 году

Второе место пользователи отдали кандидату в президенты, телеведущей и журналистке Ксении Собчак. Вероятнее всего, ее наиболее активная медиа-фаза произойдет в грядущем году, так как выборы президента состоятся уже в марте и до этого времени Ксения ожидаемого будет «заваливать» СМИ своим присутствием. Сама Собчак о своей популярности в сети прекрасно знает и на интервью у популярного блогера Юрия Дудя признавалась в том, что рейтинг ее медиа-узнаваемости «почти 95%», что достаточно высокий показатель и именно с его помощью она планирует покорять все новые вершины. И хоть ее президентскую кампанию всерьез никто не воспринимает, но очередной пласт популярности своими выступлениями она себе однозначно обеспечит.

Эксперты предсказали топ российского шоу бизнеса  в 2018 году

Третью позицию эксперты выделяют российскому рэперу Басте, который из года в год только наращивает свою популярность, причем, не скандалами, как привыкли отечественные звезды, а талантом. Следом за ним в списке следует Тимати и Егор Крид. Последний достаточно активно заявляет о себе последние несколько лет, что позволило ему в рейтинге Forbes обойти таких знаменитостей, как Сергей Шнуров и Николай Басков. Лидеру группы «Ленинград» также нашлось место в экспертном рейтинге. Шнуров - один из наиболее рокерских музыкантов последних лет уже давно является «обитателем» различных рейтингов, потому неудивительно, что ему пророчат высокую популярность среди публики в грядущем году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбирать автошколу Большое количество смешных изображений бесплатно Каталог офисной мебели собственного производства Остекленение балконов и лоджий в Петербурге Мировой рынок недвижимости и его тенденции

Последние новости