Эксперты рассказали, как купить смартфон дешевле 1500 рублей

13.05.2018 2:14 2

Эксперты рассказали, как купить смартфон дешевле 1500 рублей

Эксперты рассказали о том, какими минимальными требованиями должен обладать современный телефон. Они подобрали устройства, которые стоят дешевле 1500 рублей, но при этом подходят по критериям.

По мнению специалистов, основными параметрами для телефона являются наличие выхода в интернет, фронтальная и основная камеры, Bluetooth, Wi-Fi. Также устройство должно работать на операционной системе Android. Именно эти показатели позволяют телефону называться смартфоном. Остальное они называют лишь вопросом цены. Эксперты рассказали, какие смартфоны можно приобрести, потратив не более 1500 рублей.

Первым в списке стал FinePower C2, который стоит 1390 рублей. Смартфон эксперты назвали приятным, отметив его дизайн и скорость работы. Устройство поддерживает 2 SIM-карты и слот для карты microSD. Основным минусом они назвали отсутствие Google Play Store, из-за чего приложения придется скачивать со сторонних сайтов.

Digma FIRST XS350 2G стоит 1170 рублей. На нём нет высокоскоростного интернета, большого количества оперативной памяти или хорошего аккумулятора. Основными его задачами являются звонки, сообщения и редкий выход в Сеть, с чем он, по мнению экспертов, прекрасно справляется.

Самым дешевым вариантом стал Oysters Arctic 450 за 789 рублей. Работающий с двумя SIM-картами и поддерживающий 3G-интернет. Это единственное, чем смог отличиться смартфон за такую цену.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое ламинат с фаской? Генеральная уборка после ремонта Мобильные браузеры и их различия Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Лучшие бонусы от Джойказино

Последние новости