Эксперты составили ТОП-10 лучших смартфонов мира

09.05.2017 20:26 10

Эксперты составили ТОП-10 лучших смартфонов мира

Эксперты назвали десятку лучших смартфонов. Сведениями поделились аналитики китайской бенчмарк-компания AnTuTu. Лидирующую позицию заняла разработка компании Apple iPhone 7 Plus. В «спину» девайсу дышат устройства от корейской компании Samsung: Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

Мощность «яблочного» смартфона подтверждена рейтингом в 177,22 тысячи баллов. Корейские преследователи оценены в 172,64 и 172,63 тысячи баллов. Они являются самыми ярыми конкурентами iPhone 7 Plus. На четвертой строке расположился классический гаджет от Apple - iPhone 7. Его рейтинг составил 170,9 тысяч баллов, но среди покупателей он пользуется неизменной популярностью. На строках 5-9 расположились китайские мобильные устройства OnePlus 3T, LeEco Le Pro3, OnePlus 3, LeEco Le Max2 и ZTE Axon 7. Но отставание пятого в рейтинге смартфона от четвертого достаточно велико. Его рейтинг составил всего 159,5 тысячи баллов.
Замыкающим в лучшей десятке оказался гаджет из Тайваня Asus ZenFone 3. AnTuTu постоянно мониторит компьютерную технику. В числе параметров, на которые сотрудники сервиса обращают внимание, различные свойства: от скорости взаимодействия с флэш-носителями до общей мощности процессора. Все полученные данные суммируются и переводятся в баллы, на основании которых составляется рейтинг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила успешного брокера Кадастровый инженер в Петрозаводске Бинарные опционы и инструменты для торговли опционами Вкусные и недорогие торты любой сложности Официальный сайт БК Пари Матч

Последние новости