Эксперты составили ТОП-5 доступных ноутбуков

17.08.2017 22:35 2

Эксперты составили ТОП-5 доступных ноутбуков

В наш прогрессивный век существует большое количество разных ноутбуков. Когда же подходит время и нужно выбрать себе один, то глаза разбегаются. Как же выбрать ноутбук, чтобы он и по карману не сильно ударил и по качеству был хорош, как говорится «и дешево и сердито».

Даже среди таких популярных производителей как Acer, ASUS и Lenovo есть бюджетные и доступные модели. Итак, компания Acer предоставила нам такие ноутбуки: ASPIRE ES1-131-C1NL и Acer Extensa 2520G-537T. Их заслуга в том, что они довольно легкие, обладают хорошей памятью и даже возможностью расширения до 16 Гб. Компания ASUS советует обратить свое внимание на ASUS VivoBook Max X541SA и ASUS X540LA ведь эти модели отличаются высокой производительностью и довольно неплохими характеристиками. А вот компания Lenovo может похвастаться Lenovo IdeaPad 100 15. Ноутбук не дорогой, его можно найти почти в каждом магазине, не сильно шумит, тонкий и легкий. Как уже говорилось, существует много разнообразных ноутбуков, поэтому каждый может выбрать именно тот, который соответствует всем нужным требованиям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой клуб ждет в гости любителей волнующей игры Список номеров телефонов организаций Екатеринбурга Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Лечение бесплодия в Израиле Самые прибыльные игровые слоты

Последние новости