Эксперты составили ТОП-5 смартфонов Meizu в 2017 году

16.12.2017 14:15 1

Эксперты составили ТОП-5 смартфонов Meizu в 2017 году

MX6 признан лучшим смартфоном бренда Meizu2017 года среди пяти изученных, по данным журналистов новостного издания VistaNews.

Диагональ экрана у лидера равняется 5,5 дюймов, также там операционная система Android 6.0, можно подключать две Sim-карты, а камера на 12 мегапикселей. Сенсор у последней, Sony IMX386, является главным достоинством MX6, поскольку благодаря ему качество снимков получается достаточно хорошим.
Второе место среди смартфонов бренда Meizuу Pro 6 Plus, который выше по стоимости, а экран там AMOLED с диагональю в 5,7. Отличается также тем, что устройство, сканирующее отпечатки пальцев, занимается считыванием импульса, когда человек нажимает, потому нет вероятности, что удастся использовать силикон для обмана. На третьем месте Meizu Pro 6, у которого особенности – это камера на 21,16 мегапикселей, а также опция 3D Press – для распознавания того, как человек нажимает на дисплей, в реальном времени. 4 и 5 места у M6 Note и M5. Последний считается самым дешёвым, характеристики не идеальные, но в плане цены лучшего заменителя, как отмечают эксперты по мобильным технологиям, не удастся найти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оказание профессионального компьютерного сервиса Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Виды секционных радиаторов Быстрая подготовка справок, виз и апостиля Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты

Последние новости