Эксперты утверждают, что частота кадров на консолях важнее 4K

25.06.2017 6:42 2

Эксперты утверждают, что частота кадров на консолях важнее 4K

Редактор популярного портала The Verge Сэм Байфорд сообщил, что частота кадров на консолях важнее 4K, за которым так гонятся компании Sony и Microsoft.

По словам Байфорда, Sony и Microsoft нецелесообразно используют мощности своих новых приставок. В погоне за 4К-разрешением они забыли о других более важных аспектах. "Основная часть консольных игр работает в разрешении 1080 с частотой 30 кадров в секунду. На PS4 Pro и Xbox One X вы получите такую же картинку, просто с большим количеством пикселей. Это не лучшая трата ресурсов, даже если у вас есть 4К-телевизор", — говорит Сэм Байфорд.
По мнению Байфорда, платформодержателям нужно было больше ориентироваться на PC, который даёт пользователям возможность распоряжаться доступной мощностью. Либо хотя бы учесть мнение большинства PC-игроков, которые разрешению предпочитают более высокую частоту кадров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Как устроено казино 777? Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Быстрый выкуп автомобилей Впечатляющая коллекция новых игровых слотов

Последние новости