Экстрасенс: Свадьба Юлии Началовой не состоится

21.06.2018 8:05 21

Экстрасенс: Свадьба Юлии Началовой не состоится

37-летняя артистка Юлия Началова неоднократно ошибалась в выборе спутника жизни. Шесть лет назад солистка расторгла брак с футболистом Евгением Алдониным. Она воспитывает 11-летнюю дочь. Недавно певица нашла достойного претендента на роль супруга.

Речь идет о правозащитнике Вячеславе. С этим мужчиной Юлия Началова появилась на торжественной церемонии награждения фестиваля МУЗ-ТВ. Тогда журналисты спрашивали у артистки, в каких отношениях она состоит со своим кавалером. Исполнительница заявила, что у нее с Владиславом всё серьезно. Экстрасенс Фаина Кали убеждена, свадьба Юлии Началовой с правозащитником не состоится. Отношения этой пары строятся не на чувствах, а на взаимовыгодных интересах. Для певицы Владислав похож на хищника, которого ей удалось приручить. Только данное впечатление обманчивое. Скоро всё закончится расставанием. Сейчас мужчину привлекает ласка и он готов создать семью, но позже возникнут трудности. Это произойдет в ближайшие пару месяцев.

По мнению экстрасенса, причин для разрыва предостаточно. Началова еще сама не определилась: хочет она строить карьеру или налаживать личную жизнь. По мнению Фаины Кали, солистка не спешит обременять себя браком, хотя и говорит обратное. По словам провидицы, артистка самостоятельно захочет расстаться с любовником.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные женские брюки больших размеров Производители станкового оборудования Тренировки по стрейчингу в Москве Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса

Последние новости