Экс-вокалистка Spice Girls в прямом эфире облила водой судью шоу талантов

24.08.2017 14:48 2

Экс-вокалистка Spice Girls в прямом эфире облила водой судью шоу талантов

Бывшая вокалистка Spice Girls в прямом эфире облила водой судью шоу талантов. Видео случившегося уже размещено в глобальной Сети. Отмечается, что после своего эмоционального поступка Мел Би покинула студию американской телепередачи America's Got Talen.

Сама певица также находилась в жюри, однако во время эфира ее коллега Саймон Коуэлл позволил себе отпустить несколько непристойных шуток по поводу предстоящей свадьбы экс-перчинки. В отместку знаменитость окатила его водой.

Выяснилось, что Коуэлл сравнил выступление одного из конкурсантов с грядущим торжеством бракосочетания Мел Би. Он высказался о нем, как о событии с которым связаны большие ожидания, но без каких-либо гарантий. Певицу возмутила эта шутка, и реакция воспоследовала незамедлительно. В качестве оправдания судейского скандала ведущая шоу Тайра Бэнкс сказала, что это прямой эфир, во время которого возможно всякое. Немного погодя Мел Би сменила гнев на милость и вернулась в студию, однако до конца эфира не перекинулась с Коуэллом даже парой слов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий Крупнейший холдинг по травел агенствам! Большой выбор возможностей для пользователей Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость

Последние новости