Экс-девушка Тимати Алёна Шишкова полетела частным самолётом в Париж

25.12.2017 1:55 8

Экс-девушка Тимати Алёна Шишкова полетела частным самолётом в Париж

Модель и экс-девушка репера Тимати – Алёна Шишкова – отправилась в Париж на частном самолёте. Девушка как обычно полетела одна, без своей дочери. Некоторые поклонники поговаривают, что это самолёт Павла Дурова.

Алёна Шишкова, которую недавно высмеяли за странный шарф, выставила новое фото. Бывшая возлюбленная Тимати стоит возле частного самолёта, который привёз её во Францию. Многие отмечают, что это самолёт Павла Дурова, что может оказаться правдой, ведь штаб-квартира создателя Telegram находится в Париже. Все знают о том, что Павел Дуров не раз возил к себе знаменитых российских моделей, таких как Диана Мелисон, Светлана Билялова и других инстадив. Похоже, что Алёна Шишкова не стала исключением.
Девушка, как всегда летит в путешествие без своей дочери. Алёна исключительно редко видится с ребёнком. Чаще, маленькая Алиса живёт со своей бабушкой – мамой Тимати.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Виды хлопковой ткани Составление и расшифровка спермограммы Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Свадебный декор от профессионалов своего дела

Последние новости