Экс-жених Мэрайи Кэрри сказал, что его отношения с певицей были ошибкой

26.10.2017 16:36 1

Экс-жених Мэрайи Кэрри сказал, что его отношения с певицей были ошибкой

Миллиардер Джеймс Пэкер, экс-жених Мэрайи Кэрри, в течение долгого времени не комментировал свои отношения с известной певицей. На днях он дал интервью, в котором назвал его отношения с Кэрри ошибкой.

Мэрайя Кэрри и Джеймс Пэкер разошлись еще в прошлом году. До этого пара провстречалась полтора года. За это время певица и миллиардер успели обручиться. Что стало причиной размолвки бывших влюбленных неизвестно до сих пор. Пэкер все это время отказывался комментировать ситуацию, но не так давно все же рассказал об отношениях со звездой.
Джеймся Пэкер признался, что его отношения с Мэрайей Кэрри начались в то время, когда его компания переживала не лучшие времена. Их познакомил его партнер по бизнесу. Миллиардер вместо того, чтобы заняться решением проблем по бизнесу, увлекся новым романом. Пэкер признался, что считает отношения с Кэрри их совместной ошибкой. При этом миллиардер отметил, что Мэрайя Кэрри – очень веселая, милая и добрая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Иззи Казино: увлекательный мир азарта и больших выигрышей Игровые автоматы с бонусом для новичков Выгодные туры в Чехию Грамотная организация работы автосервиса

Последние новости