Экс-зять короля Норвегии заявил, что Кевин Спейси хватал его за яички

12.12.2017 0:24 5

Экс-зять короля Норвегии заявил, что Кевин Спейси хватал его за яички

Американский актер Кевин Спейси был обвинен в домогательствах. По данным СМИ, знаменитость хватал бывшего зятя короля Норвегии, писателя Ари Бена за яички.

Как рассказал Бен, неприятная ситуация произошла в 2007 году за обедом, после церемонии вручения Нобелевской премии. Кевин Спейси под столом положил руку на ногу Ари, а потом взял его за яички. 45-летний экс-зять норвежского короля пояснил, что десять лет назад у него была очень красивая внешность и как раз была в сексуальном вкусе актера.
В октябре развернулся огромный скандал вокруг Кевина Спейси. Актера обвинили в сексуальных домогательствах как минимум 15 людей. Среди них девять коллег по съемочной площадке, и даже актер Энтони Рэпп, которому на тот момент было всего 14 лет. Знаменитость на подобные обвинения решил сделать "ход конем" и признался, что является гомосексуалистам. Из-за скандала съемки сериала "Карточный домик", в котором главная роль принадлежала Спейси, продолжатся без участия артиста.
Ари Бен сделал предложение принцессе Норвегии в 2002, а в конце августа 2016 пара официально подала на развод.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монстр - трак - игрушка для детей и взрослых Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Купить офисную мебель для персонала онлайн Сейфы для ценных бумаг от компании Актант Игры на настоящие деньги с казино Вулкан

Последние новости