Экс-участница группы NIKITA исполнила стриптиз на камеру

06.03.2018 0:14 7

Экс-участница группы NIKITA исполнила стриптиз на камеру

Известная певица Анастасия Кумейко решила порадовать своих поклонников и сняла стриптиз собственного исполнения у окошка. Экс-участница NIKITA опубликовала ролик в интернет.

Когда певица состояла в группе NIKITA, то имела образ скандальной и раскованной дивы. Звезда решила подтвердить свой статус благодаря раскованному танцу у панорамного окна. Знаменитость не стала ждать пока кто-то зафиксирует «обнажёнку» на камеру и выкинет в интернет – Анастасия Кумейко сделала всё сама.
Поклонники были рады такому видео и усыпали знаменитость различными комплиментами. Поклонники считают, что это всё из-за погоды, которая совсем не соответствует весне.

Экс-участница группы NIKITA исполнила стриптиз на камеру

Анастасия Кумейко подтвердила предположения и написала: «Прогноз погоды на сегодня. Cold conditions & hot fashion». Отметим, что число просмотров такого откровения растёт с большими темпами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Игровые автоматы в казино Вулкан Россия Новые способы получения виртуальных выигрышей Игра на официальном сайте Лев Лучшие игровые слоты онлайн

Последние новости