Экс-участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева хочет написать книгу

22.09.2017 19:45 3

Экс-участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева хочет написать книгу

Экс-участница популярного телевизионного шоу «Дом-2» Алена Водонаева хочет написать книгу. Об этом она сообщила поклонникам на своей странице в социальной сети Instagram.

Пользователи неоднозначно восприняли эту информацию. Одни возмутились, так как полагают, что Водонаева не способна предоставить читателям достойный материал и на ее произведение только зря потратят деревья. В качестве обоснования собственного мнения критики приводят отрывки из постов в социальных сетях экс-участницы шоу «Дом-2» с грамматическими ошибками. Водонаева жестко ответила своим недоброжелателям. Она заявила, что в отличие от «липовых писателей» она составляет свои тексты лично, а не с помощью редакторов.
Некоторым пришлась по душе идея написания книги Водонаевой. Многие хотят узнать, каким образом простая девушка из Тюмени достигла успеха в Москве. Далеко не всем людям удается подобное, поэтому некоторых интересует опыт Водонаевой. Никто не знает, о чем телеведущая намерена написать книгу. Предполагают, что это будет история ее собственной жизни и достижения или психологический роман. В последнее время модель изучает характеры и темпераменты людей, это увлечение может отобразиться в ее произведении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брокерская компания Altesso Санатории Витязево, отзыв бывалого Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank» Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Лучшие игры для ценителей волнующей игры

Последние новости