Эмма Стоун прислала своему поклоннику подарок к выпускному

05.05.2017 17:45 15

Эмма Стоун прислала своему поклоннику подарок к выпускному

В прошлом месяце весь интернет говорил о том, что школьник из Аризоны Джейкоб Стауденмайер довольно необычно решил позвать на выпускной оскароносную Эмму Стоун, потому полностью переснял вступительную сцену из фильма «Ла-Ла Ленд». Как известно, в этой картине она исполнила главную роль.

Актриса была восхищена тем, насколько мастерски был снят этот ролик, но на предложение юноши все же решила ответить отказом. Тем не менее, Стоун не стала оставлять юношу уж совсем без внимания, а потому решила отблагодарить его. Она прислала ему прекрасную цветочную бутоньерку для пиджака, а для ее будущей спутницы – браслет. К посылке она также приложила письмо. «Джейкоб, это небольшой подарок для тебя и твоей счастливой спутницы. Отличного вам обоим вечера. С большой любовью, Эмма Стоун», - написала от руки рыжеволосая красавица. Подарок от голливудской актрисы, конечно, несколько хуже, чем согласие пойти на выпускной, но Джейкоб тем не менее, остался полностью довольным.

Эмма Стоун прислала своему поклоннику подарок к выпускному

После в своем Instagram он опубликовал фотографию с избранницей, а также подаренными аксессуарами. Несмотря на инцидент, в результате которого его класс чуть не попал в ДТП, выпускной прошел на веселой ноте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги ремонта персональных компьютеров Активный сабвуфер Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года Самая актуальная информация на СПР Как пользоваться услугами ломбарда?

Последние новости