Энтузиаст помог исправить вид интерфейса нового iPhone X

07.11.2017 19:35 2

Энтузиаст помог исправить вид интерфейса нового iPhone X

Находчивый пользователь Twitter придумал, как улучшить интерфейс нового айфона, раздражающий достаточное количество пользователей.

Чтобы замаскировать вырез камер пользователь @AHuberman1 поставил на рабочий экран обои с темной строкой меню, которая визуально опускает экран чуть ниже индикаторов.
Уже много лет Apple особо не представляет никаких инноваций, кроме виртуального "ускорения” процессора или "новой улучшенной камеры” в новых устройствах. Маркетологам умело удавалось продавать продукцию, которая у всего мира работает несколько лет, как очередной «невероятный прорыв». Но количество компаний, которые занялись инновациями в сфере мобильных устройств, возросло и последователи Стива Джобса вынуждены были предоставить новое устройство.
В iPhone X дисплей практически без рамок, двойная камера и функция пробуждения экрана постукиванием по нему. Однако, не все пользователи по достоинству оценили нововведения, некоторые из них уже называют достаточно спорными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шанс в любое время попасть в клуб Джой Лучшие условия для ставок на МарафонБет Подбор выгодного кредита онлайн Играть в онлайн казино Азино 777 Правительство расскажет кому положена субсидия

Последние новости