Стас Костюшкин подвёз группу «Дискотека Авария» в рамках шоу «Очень Караочен»

07.11.2017 19:35 5

Стас Костюшкин подвёз группу «Дискотека Авария» в рамках шоу «Очень Караочен»

Участники популярной российской поп-группы «Дискотека Авария» стали новыми героями караоке-шоу «Очень Караочен» со Стасом Костюшкиным.

Смысл шоу состоит в том, что приглашённые звёзды вместе с ведущим исполняют свои хиты и композиции ТОПов мировых чартов, разъезжая по городу на машине. В одном из следующих выпусков программы этими звёздами станут вокалисты легендарного поп-коллектива. Подтверждающая запись появилась на странице ведущего в Instagram, а также в блоге самой группы. Поклонники обоих исполнителей были в восторге, чем поделились в комментариях к постам.
Солист A-Dessa написал, что съёмки прошли без аварии. Однако со своими словами он погорячился, поскольку на ролике видно, как во время движения все пассажиры автомобиля веселятся и активно двигаются, как и сам Костюшкин. Из видеозаписи нельзя сказать о количестве транспортных средств на дороге, но такое поведение водителя за рулём является нарушение ПДД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан – играй онлайн Качественный ремонт - залог хорошего настроения! Самые прибыльные игровые слоты Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров

Последние новости