«Это дно»: После драки с Лебедевой поклонники заподозрили, что Бледанс забеременела ради денег и пиара

30.08.2018 18:14 8

«Это дно»: После драки с Лебедевой поклонники заподозрили, что Бледанс забеременела ради денег и пиара

Предсказание директора театра «Наш» может сбыться, и тогда «несчастная» телеведущая продолжит «ходить по каналам» и собирать деньги на лечение ребенка – утверждают сетевые эксперты.

Недавно в студии «Прямого эфира» Эвелина Бледанс шокировала зрителей новостью о том, что она собирается родить третьего ребенка в 49 лет. Более того, телеведущая уже прошла ЭКО «под прицелом камер», а отрывок процедуры даже показали в эфире. Через неделю после выпуска шоу стало известно, что Эвелина Бледанс забеременела. Вскоре стартовали съемки нового выпуска «Прямого эфира», на которые пригласили и других звезд. Но внезапно директор театра «Наш» Елена Лебедева буквально «огорошила» общественность сообщением о том, что в студии будущая мать Эвелина Бледанс набросилась на нее с кулаками за замечание, что ребенок может родиться с синдромом Дауна.

Драка Эвелины Бледанс и Елены Лебедевой вызвала бурную реакцию общественности. Сетевые эксперты проанализировали ситуацию и пришли к выводу, что «пророчество» директора театра вполне обосновано, более того, телеведущая это понимает: «Есть медицинские риски, связанные с такой поздней беременностью, и мадам Эвелина прекрасно о них осведомлена». После драки с Лебедевой поклонники также обратили внимание на этот факт и заподозрили, что Бледанс забеременела только ради денег и пиара. Сетевые эксперты отмечают, что, если ребенок родится нездоровым, то телеведущая продолжит «ходить по каналам» и собирать деньги: «Однако, если не дай Бог чего, потом опять явится на программу и будет биться в истерике, типа, я вся такая несчастная, ещё и прибавит, дайте денег, а?!».

Многих фанатов Эвелины Бледанс такие предположения разочаровали и огорчили. Они надеются, что догадки о том, что ведущей нужны только слава и деньги, окажутся неправдой: «Я, конечно, крайне надеюсь, что увядающая и угасающая звезда Эвелина, не сделала это все ради пиара, потому что иначе это просто дно!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор мебели на все случаи жизни Покупка элитного жилья Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Лучшие IT – решения для малого бизнеса

Последние новости