«Э-э-иксурсовод» - Бузова опозорила свой «красный диплом»

21.08.2019 14:44 2

«Э-э-иксурсовод» - Бузова опозорила свой «красный диплом»

Неужели «отличнице» Ольге так трудно выговаривать обычные слова?

Ольга Бузова находится в Индонезии и активно знакомится с местными достопримечательностями. Певица уже познала «радость» общения с балийскими обезьянами. Животные сорвали с ее лица солнцезащитные очки, после чего Ольга попросту впала в истерику. Инцидент был быстро разрешен, однако на этом приключения поющей ведущей не закончились.

Сразу же после этого Бузова опозорила свой «красный диплом». Ольга не смогла с первого раза выговорить слово «экскурсовод». Вместо этого она произнесло нечто невнятное: «Э-э-искурсовод».

Подобное «жевание» слов у Бузовой случилось не в первый раз. Для певицы уже давно «круассан» стал «курассаном». Помимо этого, она часто путается в речи и может «коверкать» слова невнятным произношением. Но почему же обладательница, как она сама не раз заявляла, «красного диплома» не может выговаривать слова? Бузова так гордится своим образованием, но на деле все выходит совсем иначе.

Между тем, в Сети есть много информации о том, что Ольга якобы «купила» образование и свой заветный «красный диплом». Все дело в том, что она поступила в СПбГУ в 2002 году (на геофак), но уже в 2004 Бузовой пришлось взять академический отпуск ради участия в «Дом-2». А вот свой диплом она получила гораздо позже, уже в 24 года. Так долго академический отпуск точно не мог продолжаться. «Отличницу» Ольгу, по законам и правилам университетов, должны были сначала отчислить, а затем заново восстановить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит бегущая строка? Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса Одиночные ставки: особенности Надежный игровой клуб Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность

Последние новости