Юлианна Караулова: Мне стыдно за свое выступление

18.06.2017 9:32 3

Юлианна Караулова: Мне стыдно за свое выступление

В эфире шоу «Было/Не было» радиостанции Love Radio побывала певица Юлианна Караулова. Артистка призналась, что ей стало стыдно за свое выступление.

Проект известен свои умением вскрывать настоящую правду звезд. В гостях у радио не так давно были певицы Юля Ковальчук и Виктория Дайнеко, а сейчас в числе побывавших и Юлианна.
Во время беседы на радио сольная певица созналась, что в ее деятельности были случаи пения под фонограмму и даже больше – иногда певица не могла спеть в ноты под свою же фанеру. Помимо этого, Юлианна рассказала о постыдных и неловких моментах во время концертов и сообщила о том, что однажды участвовала в фотосессии в стиле «ню».
Этим летом года певица Юлианна планировала выйти замуж за Андрея Черного. Предложение сыграть свадьбу поступило от любимого еще этой зимой, но пока что дату проведения торжества отложили на неопределенный срок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получать оперативные сведения о колебании курса Полезное приобретение как микронаушники Возможность получения мгновенного займа на банковскую карту Услуги предоставления наемного профессионального персонала Лучший игровой клуб ждет в гости любителей волнующей игры

Последние новости