Юлия Волкова вернула голос операционным путем

25.06.2017 14:45 1

Юлия Волкова вернула голос операционным путем

Бывшая участница российской поп-группы «Тату» Юлия Волкова побывала на передаче Леры Кудрявцевой «Вопрос на миллион». В откровенном интервью девушка рассказала, что ей пришлось возвращать голос хирургическим путем.

32-летняя певица, которая не исчезала с экранов телевизоров, внезапно перестала выступать. О причинах временного ухода со сцены Юлия Волкова впервые рассказала на телепередаче. Оказалось, что девушка лечилась от рака. Из-за болезни она едва не потеряла голос.
Волкова ежегодно обследуется у врачей. Во время одного из последних визитов у нее обнаружили рак щитовидной железы. Благодаря своевременному установлению диагноза певицу удалось спасти. Она проконсультировалась в немецкой и израильской клинике, но операцию делала в РФ, из-за чего в итоге чуть не лишилась голоса. Во время операции по удалению опухоли хирург случайно повредил нерв. Юля не могла говорить и даже дышала с трудом.
Лишиться голоса для певицы означало закончить карьеру, поэтому Волкова сразу начала искать врачей, которые бы смогли ей помочь. Один московский профессор ей посоветовал ехать в Южную Корею, поскольку местные врачи ей не помогут. Девушка послушалась рекомендации специалиста и отправилась в корейскую клинику. Там ее тщательно обследовали, прежде чем приступить к операции. Наркоз сделали местный, поэтому певица хорошо помнит весь процесс.
Во время операции Юлия видела себя на экране. Ей нужно было постоянно разговаривать, а потом после операции ей целый месяц вообще нельзя было говорить. С родственниками она общалась смс-сообщениями.

Юлия Волкова вернула голос операционным путем

Сейчас певица постепенно возвращается к прежней жизни. Голос вернулся, и она даже пытается петь.
Юлия Волкова также рассказала, что в личной жизни у нее все хорошо. Она встречается с иностранцем, которого уже познакомила с детьми от предыдущих ухажеров. Болезнь заставила певицу поменять взгляды на жизнь. Она теперь хочет создать полноценную семью и сыграть свадьбу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Официальный сайт казино Вулкан 24 Великолепная возможность для опытных болельщиков Самый быстрый поиск авиабилетов

Последние новости