Порошенко приговорил ОБСЕ

25.06.2017 14:38 0

Порошенко приговорил ОБСЕ

Кажется, начинается. У Пети закончились ресурсы на войну против собственного населения. Теперь его основное оружие — провокации. Причем, довольно циничные и кровавые. Под ударом — посланцы ОБСЕ. Предупреждает об этом не абы кто, а спецслужбы ЛНР — официально и пофамильно: кто именно будет исполнять указания президента и даже где.
«По имеющимся у нас данным, в районах пунктов пропуска Каланчак, Чаплинка и Чонгар сотрудниками Службы безопасности Украины готовится покушение на представителей мониторинговой миссии, среди которых Ханс Петер Эттер и Пол Маккалоу», — говорится в сообщении оборонного ведомства ЛНР.
Более того, Министерстве госбезопасности даже раскрыло личности сотрудников СБУ, находящихся в настоящее время в указанных пунктах. Среди них — капитан Колечко Сергей, лейтенанты Озерный Иван, Павлик Владислав и Пархоменко Алексей.
Эти господа и будут пытаться убить иностранцев...
Точнее, думали попытаться. Теперь же, когда их так откровенно рассекретили, никакой провокации не будет.
А если уж совсем обобщать — ополченцы попросту спасли иностранных посланников.
И сделали это они даже не смотря на то, что эти самые иностранцы который год закрывают глаза на бесчинства, что творят украинские силовики на юго-востоке...
Ну и кто тут теперь террорист?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Роль качественных профильных труб в современном строительстве Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Центр эстетической красоты «Точка стиля» Лучшие игры казино Император

Последние новости