Юлия Снигирь объявила причину своего истощения

04.06.2017 5:10 1

Юлия Снигирь объявила причину своего истощения

Известная российская актриса Юлия Снигирь рассказала, почему так исхудала, а многие считают, что она больна. Причина в плохом питании знаменитости.

Юлия Снигирь изменилась внешне в последнее время. Она похудела, из-за чего ее перестали узнавать на публике. По мнению близких, она выглядит истощенной и кажется приболевшим человеком. Снигирь решила сообщить причину такого малопривлекательного внешнего вида.
Все дело в том, что по причине плотного рабочего графика ей не всегда удается нормально принимать пищу. "Я много работаю и не успеваю поесть", - говорит актриса.
Звезда исторического сериала "Екатерина" воспитывает в браке с Евгением Цыгановым сына Федора. Звездные родители стараются не показывать малыша публике, так как, по их мнению, сын должен сам решать, желает ли он фотографироваться с последующими публикациями своих снимков в Интернете или нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Суеверия и приметы о насекомых Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Правила успешного брокера Преимущества дверей невидимок invisible

Последние новости