Яна Рудковская устроит праздник для детей из детдомов в элитной кондитерской

18.05.2018 5:25 6

Яна Рудковская устроит праздник для детей из детдомов в элитной кондитерской

В День защиты детей, который приходится на 1 июня, Яна Рудковская решила стать феей для ребят, лишённых родительской любви. В этом ей поможет подруга – владелица кондитерской на Красной площади.

Подруга популярного продюсера осуществила свою мечту и открыла элитное кондитерское кафе на Красной площади с видом на историческую Москву. А за осуществление заветных желаний деток из детдомов взялась уже Яна Рудковская. Так она решила совместить открытие заведения и главный детский день в году.

Моя подруга Айзель @aizeltrudel открыла на Красной Площади ресторан @ladureerussia и кондитерскую с очень красивой верандой и видом на историческую Москву , здесь конечно рай для моих завтраков и для детей ! Очень сказочный интерьер с французским шармом . 1 июня делаем здесь с Сашенькой @gnomgnomych праздник для его друзей и приглашаем малышей из детских домов к нам на праздник ???? больше интересного в stories , особенно тем кто пишет про фотошоп )))

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Помимо своего любимого сына Саши на празднике будут присутствовать его друзья и дети из детдомов. О правильности решения поклонники рассуждали в комментариях, и одобрения Яна Рудковская получила мало. Подписчики продюсера задумались, как бедные дети будут себя чувствовать в роскошной атмосфере и рядом со сверстниками из богатых семей, которые, может, и играть с ними не захотят. Кроме того, напыщенный бездуховный интерьер кондитерской может неприятно впечатлить ребят, которые вовсе не глупцы и часто делают вполне разумные выводы из такой благотворительности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Арбитражный адвокат из МИП помог банку Игровой клуб Вулкан 24 Самый популярный игровой клуб Вулкан 24 Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Великолепная возможность для опытных болельщиков

Последние новости