«Я провела в постели два года»: Аврил Лавин откровенно рассказала о тяжелой болезни

20.10.2018 11:04 2

«Я провела в постели два года»: Аврил Лавин откровенно рассказала о тяжелой болезни

После долгого перерыва в карьере певица поведала фанатам о причинах своего отсутствия и сообщила о выходе нового альбома.

Почти пять лет об известной канадской певице Аврил Лавин не было ничего слышно. Фанаты 34-летней звезды начала переживать, что она больше не вернется на сцену, но недавно исполнительница выпустила новый клип на песню «Head Above Water», а также снялась в фотосессии для Billboard и дала интервью. Во время общения с журналистами Аврил Лавин откровенно рассказала о тяжелой болезни. Оказалось, что в течение двух лет певица боролась с болезнью Лайма – инфекционным трансмиссивным заболеванием, вызываемым бактериями рода Borrelia: «Я провела в постели ДВА года! Это все проклятые бактерии — их называют спирохеты». Звезда призналась, что впервые почувствовала себя плохо еще четыре года назад, тогда подруга, которая ранее пережила болезнь Лайма, посоветовала ей хорошего специалиста, но заболевание уже прогрессировало. Однажды посреди ночи Аврил Лавин стало так плохо, что ей показалось, что она умирает, так она не могла сделать даже один вдох. Тогда ей помогла молитва.

Сейчас Аврил Лавин полностью здорова и готовится к выходу нового альбома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор выгодного кредита онлайн Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя Огромный ассортимент современной кабельной продукции Самые популярные в сети игровые автоматы Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24

Последние новости