«Я тебя люблю»: Бузова и женатый Арчер перестали скрывать роман

05.10.2019 11:14 2

«Я тебя люблю»: Бузова и женатый Арчер перестали скрывать роман

«Ты помнишь, как все начиналось?», — Ольга публично выражает чувства к «любимому».

В сети не раз говорили, что между Ольгой Бузовой и женатым Арамом Арчером — роман. Однако звезды не подтверждали этого, но и не опровергали, а лишь «давали» намеки на свою близость. Но все-таки это случилось, и Бузова публично призналась в любви к своему женатому директору.

По окончанию гастрольного тура Ольги, Арчер написал текст поздравлений, в котором похвалил всех участвующих в создании шоу и саму певицу. Много теплых слов прозвучало в адрес Бузовой, но самое интересное произошло не там, а в комментариях. Ольга, не колеблясь, написала «Я тебя люблю» своему женатому «любовнику». Арчер не оставил без внимания публичное признание Бузовой, и ответил ей взаимностью. Выходит, что все догадки об отношениях Арама и Ольги — не ложь, и теперь они перестали скрывать свой роман.

Однако на этом все не закончилось, Бузова добавила новую порцию «страстей» в тайные отношения. Певица сделала «репост» записи Арама и написала: «Ты помнишь, как все начиналось?». Признание в любви, а после намек, указывает на то, что между Бузовой и Арчером закрутился нехилый роман, который может перерасти в дальнейшую свадьбу.

«Я тебя люблю»: Бузова и женатый Арчер перестали скрывать роман

Конечно, Ольге будет сложно «увести» Арама из семьи, но если у него чувства так же сильны, как и у певицы, то все пойдет как по «маслу» и скоро звезда «Дома-2» накоец обретет мужа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость Компания «ТралкомСПБ» Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Теплые полы – выгодно и практично

Последние новости