Не Копенкина и не Цымбалюк! Шаляпин раскрыл «любовь» всей жизни

05.10.2019 13:14 2

Не Копенкина и не Цымбалюк! Шаляпин раскрыл «любовь» всей жизни

Радость встречи Прохор решил отметить спиртным прямо на борту самолета.

Прохор не перестает удивлять, а неожиданная информация о путешествии удивит многих поклонников. Певец отправился в Монако, но во время отъезда внезапно раскрыл личность спутницы, с которой артиста явно связывают романтические отношения. В салоне самолета шоумен показал женщину, которая не скрывала своего восторга и влюбленными глазами смотрела на Шаляпина.

Не Копенкина и не Цымбалюк! Шаляпин раскрыл «любовь» всей жизниТем не менее, Прохор поспешил оправдаться и выдал: «Анна Бычкова — моя директриса. Мы работаем с ней очень давно, еще до Копенкиной». После этих слов поднял бокал со спиртным. Несмотря на оправдания, голос певца звучал неубедительно и будто дрожал из-за неуверенности, поскольку внешний вид и горящие глаза Шаляпина все же выдали его симпатию к пожилой барышне. Возникает логичный вопрос: если артист поехал на отдых, то зачем взял с собой директрису и кем на самом деле ему приходятся Цымбалюк-Романовская и экс-супруга Лариса Копенкина?

Неужели Шаляпин на борту самолета раскрыл «любовь» всей жизни? Да, ведь он признался о знакомстве с Бычковой задолго до женитьбы на Копенкиной. К тому же, в сети уже давно обсуждают фиктивность союза с Цымбалюк-Романовской, так как «хайп» и обсуждение на федеральных каналах выгодно и Шаляпину, и пианистке.

Не Копенкина и не Цымбалюк! Шаляпин раскрыл «любовь» всей жизни

Скандальный брак с Копенкиной и не менее подозрительная интрижка с Виталиной — лишь способ отвлечь людей от настоящего объекта любви и поднять собственную популярность? Судя по всему, истинной страстью певца стала эта женщина, а вовсе не Копенкина и не Цымбалюк! Певец признавался в интервью, что устал постоянно светиться в прессе только в связи с грязными скандалами и предполагаемыми изменами.

Вероятно, Прохору надоело скрывать любовницу и прятаться за сомнительными романами, в подлинность которых мало кто верит. Неизвестно, как будут развиваться события, но если Бычкова действительно является возлюбленной певца, то имя Виталины канет в небытие и постепенно исчезнет из упоминания в новостных сводках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Буй казино: особенности и преимущества Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум Дресс-код для серег: как носить украшения уместно?

Последние новости