10 млн рублей за Виталину: Прохор Шаляпин пережил нападение неизвестных

29.05.2019 20:55 0

10 млн рублей за Виталину: Прохор Шаляпин пережил нападение неизвестных

Покалеченный певец из-за сильного растяжения не может держать микрофон в руках.

Недавно 35-летний Прохор Шаляпин в студии телешоу «На самом деле» рассказал зрителям и экспертам о том, что он недавно пережил нападение неизвестных. По словам популярного певца, ему начали выворачивать руки и даже отобрали кручи от машины. В данном неприятном инциденте Прохор винит бизнесмена по имени Антон Русских, который выдает себя за любовника его практически невесты Виталины Цымбалюк-Романовской. Бизнесмен говорит, что он тайно встречается с Виталиной, пока певец успешно гастролирует и отсутствует дома. Более того, Русских рассказал, что он дал Шаляпину 10 млн рублей при условии, что певец прекратит отношения с Виталиной. Однако якобы Прохор деньги взял, а условия выполнять отказался.

10 млн рублей за Виталину: Прохор Шаляпин пережил нападение неизвестных

Теперь Антон Русских требует, чтобы шоумен вернул ему миллионы или «отдал» женщину. При этом сама Виталина говорит, что бизнесмен лжет, так как она всегда была верна Прохору. Рассудил мужчин детектор лжи, который показал, что на певца действительно совершили нападение неизвестные люди, но при этом Шаляпин не получал от Антона никаких денег, а сама Виталина не изменяла ему с «горе»-бизнесменом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Майнкрафт новая игра Преимущества регистрации компании в Австрии Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Современные стройматериалы и строительное оборудование Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам

Последние новости