150-килограммовая блогер вышла на улицу в купальнике и подверглась домогательствам

07.07.2018 2:04 4

150-килограммовая блогер вышла на улицу в купальнике и подверглась домогательствам

Plus size-модель Анна О'Брайен приняла участие в фотосессии прямо на Таймс-сквер. Девушка и так чувствовала себя некомфортно от вспышек фотокамер и толпы зевак, а тут еще и попытка домогательства.

33-летняя модель признается, что испытала тошноту, когда группа мужчин пошло высказалась в ее адрес. Анна возмущена, ведь рядом стояли еще две обнаженные, причем полностью, девушки (их наготу маскировал лишь боди-арт), но толпа глазела только на нее. 150-килограммовая блогерша призналась, что когда вышла на улицу купальнике, приготовилась к оскорблениям, но никак не к домогательствам, жертвой которых стала.

150-килограммовая блогер вышла на улицу в купальнике и подверглась домогательствам

Пышнотелой модели делали непристойные предложения и сально ухмылялись. Ей предлагали «похлопать попой, полизать ноги». Некоторые пожелали «намазать маслом ее печенье». От этого Анна даже расплакалась. Преодолев первый приступ слез, она накричала на обидчиков и потребовала, чтобы они прекратили говорить в ее адрес непристойности. В своем аккаунте в Instagram модель написала, что человек существует не для того, чтобы доставлять удовольствие кому-нибудь другому, а чтобы изменить мир к лучшему. Подписчики поддержали эмоциональный пост Анны. Более 35 тысяч юзеров поставили лайк и две с половиной тысячи человек откликнулись на эмоциональное послание в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino VULCAN STARS Бесплатные игры клуба Вулкан Лучший игровой клуб ждет в гости любителей волнующей игры Профессиональная юридическая помощь Телефонный справочник Владивостока в электронном виде

Последние новости