16 лет брака – бездарный развод... Пугачёва разрушила семейную жизнь Алферовой

15.03.2020 13:43 0

16 лет брака – бездарный развод... Пугачёва разрушила семейную жизнь Алферовой

Примадонна, видимо, даже не задумывалась о последствиях.

Алла Пугачева за всю свою долгую жизнь разбила «сердца» многим мужчинам. Однако были случаи, когда примадонна не только «играла» на чувствах, но и рушила семьи. Ярким примером того является брак Ирины Алферовой с Александром Абдуловым, который Пугачева удачно «разбила».

Ни для кого не секрет, что примадонна всегда питала слабость к талантливым мужчинам. Так в 1893 Пугачева положила глаз на Абдулове, который уже несколько лет находился в браке с Алферовой. Конечно, Александр в то время был очень популярным, ведь на экраны только вышли «Обыкновенное чудо» и «С любимыми не расставайтесь». Пугачева и Абдулов не скрывали, что между ними есть роман, и когда Алферова об этом узнала, она пригрозила мужу разводом.

Александр решил не уходить из семьи ради примадонны, но его друзья утверждали, что актер все равно питал чувства к Алле, даже будучи с Ириной. Исходя из этой ситуации, становится ясно, почему Алферова не решилась родить Абдулову ребенка. Хотя Ирина и говорила, что для нее важнее карьера, вероятно, она просто боялась, что Александр ее предаст.

16 лет брака – бездарный развод... Пугачёва разрушила семейную жизнь Алферовой

Если бы не роковое вмешательство Пугачевой в семейную жизнь, возможно, Абдулов так бы и остался с Алферовой, ведь она родила бы ему ребенка. Однако из-за примадонны, 16 лет брака Ирины и Александра закончились бездарным разводом. Конечно, с одной стороны виноват Пугачева, которая разрушила семейную «идиллию», но с другой часть вины лежит и на Абдулове, который, будучи венчанным с Алферовой, и находясь с ней в браке, не смог устоять перед «чарами» примадонны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С какого языка программирования начать обучение Веб-студия в Москве Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Нереально большой выбор автоматов в казино "Вулкан" Гостевые дома в Благовещенской

Последние новости