Дочку заберет мама: Известные блогеры Ящук и Хоменко объявили о своем разводе

15.03.2020 11:34 2

Дочку заберет мама: Известные блогеры Ящук и Хоменко объявили о своем разводе

«Измены» Саши довели бедую супругу, считают поклонники.

Натали и Александр – известная парочка блогеров, которые покорили весь Instagram смешными видеороликами на актуальные темы и Youtube своими блогами. Совсем недавно у ребят на свет появился первенец - дочка Маша, не успели поклонники закончить радоваться за влюбленных, как они на днях ошарашили шокирующей новостью.

Известные блогеры Ящук и Хоменко объявили о своем разводе. Около двух недель назад Натали заявила, что Саша больше не будет появляться в их совместных влогах и видеороликах, но тут же сказала, что они не собираются разводится. Однако на днях они затронули тему отношений, сказав, что они вместе пришли к такому решению. Дочка, как известно, останется с матерью.

Дочку заберет мама: Известные блогеры Ящук и Хоменко объявили о своем разводе

В комментариях некоторые поклонники стали поддерживать ребят за их мирные договоренности, но вот другие фанаты все же уверены, что Натали и Саша неспроста пришли к такому итогу, тем более они даже не ссорились, не ругались и всегда демонстрировали идеальную семью – скрывать личную жизнь не для них, они всегда делятся с пользователями.

Одни считают, что Ящук просто устала от того, что ее возлюбленный слишком увлечен своей творческой деятельностью: он и блогер, и певец, и артист и вообще знаменитость. Другие считают, что «измены» Хоменко довели его избранницу до развода.

Дочку заберет мама: Известные блогеры Ящук и Хоменко объявили о своем разводеПо их мнению, он слишком много внимания уделяет другим девушкам, снимает их в своих клипах, где приходится вести себя откровенно по отношению к ним, чего Натали не смогла стерпеть.

Однако блогерша «приструнила» подобные мнения фанатов, объяснив, что так будет лучше, опровергнув разговоры о предательстве со стороны супруга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Рост спроса на элитное жильё в Москве Реклама для вашего бизнеса Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Помощь в получении свежей и актуальной информации

Последние новости