19-летняя модель Кафельникова превратила свои ноги в "запечённые сосиски"

08.04.2018 8:55 3

19-летняя модель Кафельникова превратила свои ноги в

Модель Алеся Кафельникова шокировала своих фанатов очередной фотографией. Поклонники 19-летней девушки раскритиковали её худые ноги, а также заострили внимание на неудачном выборе купальника.

Дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся набирает свою популярность в Instagram. Опубликованный на её странице снимок поразил поклонников худобой ног модели. Кафельникова горда своими ногами, однако поклонники назвали их сосисками. Причиной этому послужило то, что ноги модели очень тонкие, и к тому же они загорели и покрыты маслом.
Вторым поводом для обсуждения стал купальник Кафельниковой. Многие высказали своё мнение о том, что он выбран крайне неудачно и только портит внешний вид девушки. Нашлись и те, кто указал на исправление на фотографиях, посчитав их неудачной работой с графическими редакторами. Фанаты Алеси решили подержать девушку, попросив всех недоброжелателей высказываться в другом месте, а не под фотографиями модели.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Качественные двери для любых помещений под ключ Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год

Последние новости