34 новых аэропорта добавлено в карты «Apple»

16.12.2017 15:15 2

34 новых аэропорта добавлено в карты «Apple»

Компания Apple добавила в свое приложение геолокации «Карты» новых 34 аэропорта.

Недавно американская компания Apple, разрабатывающая гаджеты, обновила свое приложение «Карты». С помощью него можно определять свое месторасположение, выбирать маршрут к месту назначения, рассматривать разные сооружения и постройки. В новом обновлении для iOS 11 добавлено 43 новых объекта, в том числе 34 аэропорта и 9 торговых центров из США, Великобритании, Германии, Канады, Нидерландов, Швейцарии и Гонконга.
Приложение очень удобное. В нем есть данные о местонахождении терминалов, пунктов выдачи и приема багажа, выходов, ресторанов и стойки регистрации пассажиров в аэропорту. Для торговых центров тоже есть несколько удобств. В приложении можно найти информацию о магазинах, с различными типами товаров, выходах, эскалаторах, ресторанах и туалетах. Также можно узнать рабочие дни и часы нужного магазина.
Информация об обновлении официально подтверждена на сайте корпорации Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции Крупнейший холдинг по травел агенствам! Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов Сколько стоит бегущая строка? Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле

Последние новости