38 «раскоряк»? Волочкова эпично измеряла остров «необъятным» шпагатом

13.05.2019 14:35 3

38 «раскоряк»? Волочкова эпично измеряла остров «необъятным» шпагатом

Балерина фирменной растяжкой могла отрабатывать рекламу за отдых на Мальдивах.

Анастасия Волочкова вот уже несколько дней отдыхает на Мальдивах. Сегодня она решила рассказать, какой именно остров выбрала на сей раз и посвятила этому сразу несколько постов. Вполне вероятно, что это - цена за роскошный отдых на солнечных пляжах.

38 «раскоряк»? Волочкова эпично измеряла остров «необъятным» шпагатом

В последней публикации она снова отметила аккаунт курорта, приложив к ней фирменное фото, на котором запечатлена растянувшейся в шпагате на деревянном пирсе. В сообщении балерина пошутила, что эпично измеряла остров своим шпагатом, который фанаты неспроста часто называют необъятным.

Волочкова уже давно не скрывает, что не читает комментарии хейтеров, чтобы не портить себе настроение. Вероятно, она просто решила развлечься, а заодно и вспомнила популярный в советские времена мультфильм «38 попугаев». Только вместо попугаев, вероятно, она представила свои ноги, которыми и «измеряла» остров. Видимо, длинна всего небольшого острова может составлять именно 38 «раскоряк», как обычно фанаты называют шпагат балерины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Игровые автоматы на Вулкан Платинум Выделенные сервера в Германии и России Рост спроса на элитное жильё в Москве Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке

Последние новости