43-летняя Татьяна Навка показала свою идеальную физическую форму

12.05.2018 16:35 3

43-летняя Татьяна Навка показала свою идеальную физическую форму

Известная фигуристка удивила своих подписчиков новой публикацией на странице в социальной сети. 43-летняя звезда доказала, что она в хорошей физической форме, запечатлев себя в сложной позе йоги.

Достигнув больших успехов в йоге, Татьяна Навка решила поделиться со своими подписчиками успехами. На опубликованной фотографии известная фигуристка приняла сложную позу йоги. Звезда смогла удержать весь свой вес всего на одной руке, чего достаточно сложно добиться. В описании к публикации фигуристка написала: «Ну, вот этого я точно не могла себе представить, что у меня получится».

43-летняя Татьяна Навка показала свою идеальную физическую форму

Подписчики поздравили своего кумира с успехами. Они признались, что 43-летняя Татьяна Навка мотивирует их заниматься спортом, а также испытывать свои возможности для того, чтобы стать успешным. Поклонники также похвалили замечательную фигуру кумира и назвали её истинной спортсменкой и чемпионкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в легализации документов за рубежом Современные мягкие игрушки по низкой цене Уникальная система для онлайн-казино Onfirepay Печать с тиснением и конгревом Упала ли стоимость квартир в новостройках?

Последние новости