5-долларовый смартфон Viva V1 вызвал небывалый ажиотаж в Сети

04.03.2018 18:25 16

5-долларовый смартфон Viva V1 вызвал небывалый ажиотаж в Сети

В Сети появился ролик о смартфоне Viva V1 стоимостью всего пять долларов США. Мобильное устройство производится в Индии и является доступным для самых необеспеченных слоев населения.

Телефон Viva V1 ценой пять долларов имеет все необходимые функции, присущие рядовому аппарату. Его владелец сможет осуществить звонок или послать sms-сообщение. Ролик о данном смартфоне появился на видеохостинге YouTube. Компания производитель называет Viva V1 самым дешевым гаджетом, произведенным в Индии. Мобильное устройство содержит монохромный дисплей, кнопки навигации и стандартную клавиатуру.

Смартфон Viva V1 содержит USB-порт и слот для sim-карт. В данном телефоне есть калькулятор и легендарная игра Snake, в которой пользователь управляет змейкой. Юзеры удивились тому, что всего за пять долларов появилась возможность приобрести смартфон. В Viva V1 есть радио и наушники, с помощью которых можно прослушивать любимые композиции. Один из подписчиков вспомнил, как в 1990 году за телефон с подобными функциями просили пять тысяч долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модельный бизнес Обманки застройщиков для привлечения покупателей Полезная информация про электронную валюту Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Выиграть джекпот в казино ВУЛКАН

Последние новости