Adidas объяснили появление Тимати в новой футболке сборной России

07.11.2017 3:25 11

Adidas объяснили появление Тимати в новой футболке сборной России

Пресс-служба отечественного отделения немецкой компании Adidas решила дать комментарий относительно факта того, что первым в новой форме сборной России 4 ноября на своем концерте в «Олимпийском» появился рэпер Тимати. Некоторых фанатов футбола этот факт сильно озадачил.

«Показав домашнюю форму российской сборной в день официального ее представления публике вместе с одним из наиболее популярных в Российской Федерации хип-хоп исполнителей, а также известным поклонником спорта, мы хотели подчеркнуть, что поддержку сборной нашей страны на грядущем Чемпионате мира 2018 года будут оказывать самые разные поколения болельщиков. Не только старая, но и новая школа», - заявили представители Adidas. Фанаты под данной фотографией остались не очень довольны новой формой, заявив, что старый комплект выглядел лучше. Другие же разразились критикой в сторону Тимати, которого обвинили в том, что он пытается «примазаться» к теме, в которой не разбирается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые выяснили, как выглядели первые в мире цветы Раздвижные порталы Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год Преимущества аренды автомобиля с водителем Проверенные способы заработка криптвалюты

Последние новости