AnTuTu обнародовал список самых мощных Android-смартфонов в мире

15.05.2018 20:25 2

AnTuTu обнародовал список самых мощных Android-смартфонов в мире

На первых местах рейтинга оказались устройства с процессором Snapdragon 845, а возглавил список бенчмаркета Xiaomi Black Shark.

Бенчмаркет AnTuTu обнародовал обновленный рейтинг самых мощных смартфонов на ОС Android. В списке появился презентованный в прошлом месяце Xiaomi Black Shark, который и возглавил его, набрав свыше 272 тысяч баллов. На втором месте оказался гаджет от популярного южнокорейского производителя Samsung Galaxy S9+. Тройку лидеров замыкает Samsung Galaxy S9. Все три передовых смартфона получили процессор Snapdragon 845. Устройства OnePlus 5T и OnePlus 5 смогли удержать свои позиции, расположившись на четвертом и пятом месте соответственно.

AnTuTu обнародовал список самых мощных Android-смартфонов в мире

Также в список вошли смартфоны Huawei Mate 10 и View V10, Xiaomi Mi Mix 2S, Huawei Mate 10 Pro и другие. Эксперты напомнили, что в текущем месяце будет презентован OnePlus 6, который также может занять первое место в рейтинге AnTuTu.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Международный медицинский портал Лучшее онлайн casino YA888YA Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Ежедневный отдых с Вулкан Россия

Последние новости