Apple выполнила требование ФАС о сервисном центре iPhone в России

15.06.2017 23:07 4

Apple выполнила требование ФАС о сервисном центре iPhone в России

Apple выполнила условия ФАС об открытии единого сервисного центра iPhone в России, в котором можно отремонтировать экран. Об этом сообщается на сайте антимонопольного ведомства.

В сообщении Федерального антимонопольного ведомства указано, что Apple выполнила требование и открыла в России сервисный центр iPhone , где пользователи могут отремонтировать поврежденные дисплеи. Это значительно выгодней в финансовом плане, так как полная замена iPhone обходилась в два раза дороже.
Дело по сервисному обслуживанию продукции Apple было возбуждено антимонопольным ведомством в конце 2016 года после того, как к ним обратился потребитель с жалобой, что вместо ремонта экрана ему предложили полностью заменить iPhone с доплатой. ФАС усмотрело в этом ущемление прав потребителей. Теперь, когда американская компания выполнила условие, в ведомстве отмечают, что дело против Apple может быть закрыто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии Коммерческая банковская гарантия Играть на деньги в казино Азино 777 Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд

Последние новости