Apple начала массово собирать все три новых iPhone

11.08.2017 3:56 4

Apple начала массово собирать все три новых iPhone

Уже в следующем месяце компания Apple официально презентует три новые версии iPhone. Сообщается, что корпорация начала массово собирать все гаджеты.

Стало известно, что количество собираемых iPhone 8 уступает объемам сборки двух других моделей — iPhone 7s и iPhone 7s Plus, — однако все три смартфона будут представлены вовремя. Партнеры Apple рассчитывают на крупные заказы до конца текущего года, особенно в период рождественских и новогодних праздников, что увеличит их доходы как за квартал, так и в годовом исчислении.
Напомним, что при создании iPhone 8 Apple столкнулась с рядом проблем, из-за которых многие предсказывали отсрочку выпуска нового смартфона. Сложнее всего оказалось изготавливать экраны. В результате только 60% готовых OLED-панелей отвечали всем стандартам и требованиям Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Современные технологии строительства частных домов Строительство модульных домов Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Работа мобильного приложения и возможность участия в результативных мероприятиях от онлайн казино

Последние новости