Apple никак не сможет починить сломанный iMac Pro

18.04.2018 22:44 4

Apple никак не сможет починить сломанный iMac Pro

Пользователям лучше сделать все необходимое для того, чтобы не сломать свой новый iMac Pro. Именно с таким экспертным советом выступили блогеры с телеканала Linus Tech Tips. Суть в том, что компания Apple наверняка откажет в ремонте, расписавшись в его невозможности.

Блогеры все той же компании заявили о том, что они абсолютно случайно разбили экран своего iMac Pro. Именно поэтому ожидалось, что платный официальный ремонт сможет решить проблему и позволит работать с девайсом и дальше. В авторизированном сервисном центре Apple Store начались серьезные проблемы, ведь блогерам спустя несколько дней объяснили, что у компании нет возможности отремонтировать компьютер, потому как у них отсутствуют необходимые детали, а специалисты компании предоставить их не имеют возможности.
Блогеры утверждают, что в результате период ожидания продолжается уже более чем 60 дней. Сломанный iMac все это время никто не ремонтирует, ведь решение проблемы так и не появилось. Работники сервисного центра, по всей видимости, попросту не обучены, а запчасти для услуг по ремонту у них отсутствуют. В такой ситуации у пользователей имеется только два решения проблемы: покупка нового iMac Pro или обращение в сторонний сервис за помощью.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Новые способы получения вознаграждения за опыт Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Профессиональный перевод документов Отделка натуральным камнем

Последние новости