Apple обвинили в крушении самолета и гибели более 60 человек

14.05.2018 19:45 2

Apple обвинили в крушении самолета и гибели более 60 человек

Родственники погибших утверждают, что именно устройство Apple стало причиной пожара на авиалайнере и его последующего падения, произошедшего два года назад над Средиземным морем. С этим заявлением они обратились к адвокатам. Об иске проинформировало издание TMZ.

19 мая 2016 года самолет Airbus A320 рейса MS804 Париж – Каир авиакомпании EgyptAir потерпел крушение над Средиземным морем, в результате погибло 66 человек. Причиной аварии стал пожар на борту авиалайнера. По одной из версий, возгорание произошло из-за смартфона iPhone 6S или планшета IPad Mini, который взорвался после того, как пилот положил его на приборную панель. Этот вариант поддерживают и родственники погибших, поэтому адвокаты нескольких семей с адвокатами обратились в суд с иском против компании Apple. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил таблоид TMZ.

В сообщении не указано, в какой именно суд была подана жалоба. Apple отрицает обвинения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские часы для спокойствия родителей Зачем нужны игры Обзор сервисов по спортивным прогнозам Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Большой каталог продукции по уходу за телом

Последние новости