Apple показала упаковку iPhone X до начала продаж

06.10.2017 10:14 1

Apple показала упаковку iPhone X до начала продаж

Новые флагманы iPhone X еще не поступили в продажу, но Apple уже показала упаковку, похваставшись дизайном коробки. Изображение появилось на официальном сайте американской корпорации в необычном разделе iPhone Upgrade Program.

По мнению экспертов, Apple рассекретили дизайн упаковки iPhone X для того, чтобы подогреть и удержать внимание поклонников серии. Например, изображение на коробке подчеркивает внешний вид устройства, отсутствие рамки и кнопки Home. Но пользователи соцсетей посчитали поступок американской корпорации странным, поскольку компания обычно не делится подробностями упаковки гаджетов - детали становятся известны только после старта продаж.
На коробке изображена лицевая часть флагмана, что серьезно отличает iPhone X от своих предшественников, ведь на упаковках с iPhone 7 и 8 демонстрировалась именно задняя панель. Согласно официальным сведениям, продажи смартфона начнутся 3 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Несколько способов заработка в интернете Бесплатные слоты и большие бонусы Правила успешного брокера

Последние новости