Apple работает над устройством нового времени под названием «Star»

26.05.2018 21:04 4

Apple работает над устройством нового времени под названием «Star»

Неизвестно к какому классу отнесут устройство. Инсайдеры отмечают, что аппарат оснастят сенсорным экраном, разъемом для SIM-карты, возможностью GPS. Самой главная возможность - защита от повреждений водой. Сообщается, что будущая новинка зашифрована под кодовым названием - «Star» («Звезда»).

Известно, что прототип загружается при помощи интерфейса EFI (Extensible Firmware Interface). Обычно такую функцию внедряют на ноутбуках Mac. Инсайдеры сообщают о том, что продукт будет работать на модифицированной системе iOS. отмечается, что Star — первый ноутбук Apple, что работает на процессоре ARM. Новинку хотят выпустить в 2020 году. Эксперты подчеркивают, что Star — первый продукт из совершенно новой линейки.
Новинка сможет работать на одном заряде в активном режиме около суток. Сейчас ведется активная разработка, а также выявление недочетов и проблем.
Специалисты отметили, что «Star» также имеет модельный номер - N84. Инсайдеры считают, что устройство представляет гибрид ноутбука и планшета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Картины от современных художников Иззи Казино: увлекательный мир азарта и больших выигрышей Как купить качественный автомобиль Производители станкового оборудования Современные технологии в сфере строительства

Последние новости