Apple собирается вернутся к «небезопасной» технологии Touch ID

16.05.2018 15:05 2

Apple собирается вернутся к «небезопасной» технологии Touch ID

Администрация «яблочной» корпорации приняла ответственное решение относительно дальнейшей стратегии развития организации. Нововведения появятся в следующей партии смартфонов iPhone.

По словам инсайдеров, Apple собирается вернутся к «небезопасной» технологии Touch ID. Разработчики убеждены, сканер лица надёжнее защищает гаджеты. Согласно статистике, Touch ID срабатывает только в половине случаев. В Сети появилась информация о том, что технологический гигант Apple намерен использовать ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Новый Touch ID существенно модернизируют и сделают более точным, но существенно это на ситуацию не повлияет. По мнению инженеров, в любом случае сканер лица останется более надежным, поэтому решение руководителей компании Apple можно назвать рискованным.

В современном Touch ID с помощью потоков волн ультразвука определится незначительные особенности кожи человека. «Небезопасную» технологию хотят внедрить в следующее поколение телефонов iPhone. Датчики будут находиться в экране смартфонов. Технология появится не раньше 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Немного о Великой китайской стене Официальный сайт БК Пари Матч Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере

Последние новости