Apple сотрудничает с LG Display в создании iPhone с гнущимся дисплеем

12.10.2017 16:05 1

Apple сотрудничает с LG Display в создании iPhone с гнущимся дисплеем

В ряде СМИ Южной Кореи появилась информация о том, что компания Apple занялась разработкой нового iPhone, который будет оснащён гибким дисплеем. Ранее компания сотрудничала с Samsung, но в данной разработке партнером была выбрана LG Display.

Стало известно, что «яблочная компания» отказалась сотрудничать с Samsung потому, что южнокорейская компания затевает выпуск своего собственного гнущегося смартфона уже в следующем году. Во избежание плагиата со стороны Samsung, Apple не захотела подвергать свои разработки риску утечек и выбрала сотрудничество с LG Display. По словам специалистов компании, новый iPhone не должен стать первым гнущимся смартфоном, он должен стать лучшим. Релиз гнущегося IPhone планируется не раньше 2020-го года, в то время как сам прототип дисплея, способного сгибаться, компания LG разработала ещё несколько лет назад.
Напомним, что Apple недавно выпустила переходник, позволяющий владельцам iPhone последних поколений слушать музыку и заряжать телефон одновременно. Данное новшество связано с отказом от 3,5 миллиметрового разъёма для наушников начиная с седьмой модели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости России и всего мира Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Как игровые автоматы начали покорять мир? Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить Дом престарелых - поддержка и опора

Последние новости