Прохор Шаляпин рассказал о новом мистическом шоу на Первом канале

12.10.2017 15:36 2

Прохор Шаляпин рассказал о новом мистическом шоу на Первом канале

Прохор Шаляпин выложил фотографии со съемок необычного проекта в своем микроблоге. Подробности передачи на данный момент держатся в секрете.

Прохор Шаляпин приоткрыл завесу тайны над необычными съемками, выложив снимки в Instagram: «Новый проект Первого канала». Однако внимательные поклонники за спиной Прохора увидели блестящие буквы, по которым можно легко догадаться, что шоу будет называться «Звезды под гипнозом». В нем примут участие Алла Духова, Аскольд Запашный, Алексей Глызин и другие известные персоны. Ведущим станет Максим Галкин.
Остается только догадываться, какие секреты попытаются выведать у знаменитостей. Видимо, детектор лжи, применяемый на программе Дмитрия Шепелева, уже становится пережитком прошлого, а его место занимают психологические техники, такие, как введение в транс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что можно сделать с помощью 3D-принтера? ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам Автоломбард №1 в Москве

Последние новости